Задать вопрос

Теннисный турнир АГУ - первые соревнования в этом году

17 марта был проведён Спортклубом АГУ  турнир по настольному теннису, посвящённый 90-летию Абхазского государственного университета. В турнире участвовали все желающие  студенты. По заявке участников - 28 юношей и 5 девушек. Соревнования проходили при поддержке Союза студентов АГУ и кафедры физической культуры совместно с председателем спортклуба АГУ Ингой Карчава.

Третье место занял студент 3 курса  педагогического факультета (Физическая культура ) Гига Джгереная. Второе место занял студент 3 курса экономического факультета Нарт Дзяпшба. Первое место занял студент 3 курса агроинженерного факультета (энергетик) Наур Карчава. Лучшим игроком турнира был Наур Карчава. Он награждён памятным кубком. Третье место среди девушек заняла студентка 2 курса филологического факультета (Абхазский язык и литература) Лаура Паразия, второе место заняла студентка 1 курса исторического факультета Сабина Агрба, первое место заняла студентка 2 курса экономического факультета Анна Егорова.

Победители были награждены медалями, грамотами. Занявшие первые места были награждены памятными подарками(кубками).