Задать вопрос

График проведения Итоговой государственной аттестации педагогического факультета

    График проведения Итоговой государственной аттестации 2020 г.

Факультет           педагогический

Направление подготовки 050100 Педагогическое образование

Образовательная программа (профиль) начальное образование  

Уровень образования (бакалавриат)

Дневная форма обучения 

наименование


сектор/группа


дата


время


форма проведения


аудито

рия


Госэкзамен по педагогике и психологии    


-




Итоговая оценка выставляется по среднему баллу текущей успеваемости по дисциплинам входящем в программу ИГЭ




-







-


-


-




Госэкзамен по частным методикам 


абх..с., гр. 1


22.06.2020г.


9:00


Очно 


А-3-11



абх.сек., гр.2


22.06.2020г.


12:30


Очно


А-3-7








Контактное лицо: 

Секретарь итоговой государственной аттестации

   тел. +7940999-92-12 Малания Диана Григорьевна 

эл. Почта AMRUCHO@yandex.ru,  pmnokafedra@yandex.ru

Список студентов, допущенных к

итоговой государственной аттестации (ИГА)

Направление 050100 Педагогическое образование 

профиль подготовки начальное образование

Абхазский сектор, группа №1 

1.Дбар Сима Джамаловна

2.Аргун Лали Эриковна

3.Авидзба Мадина Алексеевна

4.Таркил Марта Валиковна

5.Боджгуа Илона Анатольевна

6.Ампар Милана Езуговна

абхазский сектор, группа №2 

1.Хагба Ирма Кияминовна

2.Гунба Милана Адгуровна

3.Лепсая Карина Манучаровна

4.Логуа Астанда Лериевна

5.Догузия Рада Демуровна

6.Агрба Алиса Рущбеевна

   График проведения Итоговой государственной аттестации 2020 г.

Факультет           педагогический

Направление подготовки 050100 Педагогическое образование

Образовательная программа (профиль) начальное образование  

Уровень образования (бакалавриат)

Дневная форма обучения 

наименование


сектор/группа


дата


время


форма проведения


аудито

рия


Госэкзамен по педагогике и психологии  


-




Итоговая оценка выставляется по среднему баллу текущей успеваемости по дисциплинам входящем в программу ИГЭ




-







-


-


-




Госэкзамен по частным методикам 


русск.с., гр. 1


25.06.2020г.


9:00


Очно 


А-3-1



русск.сек., гр.2


25.06.2020г.


12:30


Очно


А-3-11








Контактное лицо: 

Секретарь итоговой государственной аттестации

  тел. +7940999-92-12 Малания Диана Григорьевна 

эл. Почта AMRUCHO@yandex.ru,  pmnokafedra@yandex.ru

benia_l@mail.ru

Список студентов, допущенных к

итоговой государственной аттестации (ИГА)

Направление 050100 Педагогическое образование 

профиль подготовки начальное образование

Русский сектор,

группа №1 

1.Саманджия Кристина Вадимовна

2.Кузнецова Виктория Славовна

3.Голандзия Теона Геноевна

4.Гогия Камилла Джемаловна

5.Джинджолия Асмат Резовна

6.Лежава Теона Малхазовна

группа №2 

1.Тужба Лорена Романовна

2.Пачкория Тимур  Ахрович

3.Отырба Милана Анзоровна

4.Караосман-оглы Феридэ Айдиновна

5.Квициния Лана Рафаэловна

6.Эксузян Анна Альбертовна

   График проведения Итоговой государственной аттестации 2020 г.

Факультет           педагогический

Направление подготовки 050100 Педагогическое образование

Образовательная программа (профиль) начальное образование  

Уровень образования (бакалавриат)

Дневная форма обучения 

наименование


сектор/группа


дата


время


форма проведения


аудито

рия


Госэкзамен по педагогике и психологии 


-




Итоговая оценка выставляется по среднему баллу текущей успеваемости по дисциплинам входящем в программу ИГЭ




-


-


-





-


-


-




Защита ВКР: бакалаврской работы 


русск.с., гр. 1


19.06.2020г.


09:00


Очно 


А-3-11



абх.сек. гр.2


19.06.2020г.


12:30


Очно


А-3-7








Контактное лицо: 

Секретарь итоговой государственной аттестации

тел. +7940999-92-12 Малания Диана Григорьевна 

эл. Почта AMRUCHO@yandex.rupmnokafedra@yandex.ru

benia_l@mail.ru

Список студентов, допущенных к

итоговой государственной аттестации (ИГА)

Направление 050100 Педагогическое образование 

профиль подготовки начальное образование

Русский сектор, группа №1 

1.Малишава Миранда Раминовна

2.Бжания Лаура Гурамовна

3.Адлейба Мактина Вианоровна

4.Ашуба Асланда Аслановна

5.Бжания Лана Гурамовна

6.Ситягаева Виктория Леонидовна

7.Гварамия Хибла Раулиевна

8.Зозуля Милана Александровна

абхазский сектор, группа №2 

1.Адлейба Сария Беслановна

2.Гумба Хибла Ремзиевна

   График проведения Итоговой государственной аттестации 2020 г.

Факультет           педагогический

Направление подготовки 030300 Психология

Образовательная программа (профиль) психология

Уровень образования (бакалавриат)

Дневная форма обучения

наименование


сектор/группа


дата


время


форма проведения


аудито

рия


Госэкзамен по психологии 


-


-


-


Итоговая оценка выставляется по среднему баллу текущей успеваемости по дисциплинам входящем в программу ИГЭ




-


-


-





-


-


-




Защита ВКР: бакалаврской работы 


русск.с., гр. 1


08.06.2020г


10:00


Очно 


А-3-1














Контактное лицо: 

Секретарь итоговой государственной аттестации

тел. +7940999-92-12, Малания Диана Григорьевна 

эл. Почта AMRUCHO@yandex.rupmnokafedra@yandex.ru

Список студентов, допущенных к

итоговой государственной аттестации (ИГА)

Направление 030300 Психология

Русский сектор,  группа №1 

1.Хишба Аиша Фаридовна

2.Сабуа Сенар Романович

3.Ахиба Одиссей Адамырович

4.Джичоная Диана Вахтанговна

График проведения Итоговой государственной аттестации 2020 г.

Факультет           педагогический

Направление подготовки 050100 Педагогическое образование

Образовательная программа (профиль) физическая культура  

Уровень образования (бакалавриат)

Дневная форма обучения 

наименование


сектор/группа


дата


время


форма проведения


аудито

рия


Госэкзамен по физиологии  





Итоговая оценка выставляется по среднему баллу текущей успеваемости по дисциплинам входящем в программу ИГЭ




-


-


-





-


-


-




Госэкзамен по теории и методике физической культуры


русск.с., гр. 1


15.06.2020г.


11:00


Очно


А-3-1














Контактное лицо: 

Секретарь итоговой государственной аттестации

тел. +7940777-23-25 Шамба Амра Османовна

эл. Почта amra.shamba@mail.ru

benia_l@mail.ru

Список студентов, допущенных к

итоговой государственной аттестации (ИГА)

Направление 050100 Педагогическое образование 

профиль физическая культура 

Русский сектор, группа №1 

1.Погосова Анастасия Андреевна

2.Грушевский Владимир Игориевич

3.Задикян Бениамин Аветисович

4.Делба Тимур Владимирович

5.Пачулия Инал Виталиевич

График проведения Итоговой государственной аттестации 2020 г.

Факультет           педагогический

Направление подготовки 050100 Педагогическое образование

Образовательная программа (профиль) физическая культура  

Уровень образования (бакалавриат)

Дневная форма обучения 

наименование


сектор/группа


дата


время


форма проведения


аудито

рия


Госэкзамен по физиологии  





Итоговая оценка выставляется по среднему баллу текущей успеваемости по дисциплинам входящем в программу ИГЭ




-


-


-





-


-


-




Защита ВКР: бакалаврской работы 


русск.с., гр. 1


15.06.2020г.


10:00


Очно















Контактное лицо: 

Секретарь итоговой государственной аттестации

тел. +7940777-23-25 Шамба Амра Османовна

эл. Почта amra.shamba@mail.ru

benia_l@mail.ru

Список студентов, допущенных к

итоговой государственной аттестации (ИГА)

Направление 050100 Педагогическое образование 

профиль физическая культура 

Русский сектор, группа №1 

1.Партанадзе Сабина Джоновна

График проведения Итоговой государственной аттестации 2020 г.

Факультет педагогический

Направление подготовки 050100.Педагогическое образование

Образовательная программа (профиль) Физическая культура

Уровень образования (бакалавриат)

Заочное отделение, .рус.с.

наименование сектор/группа дата время форма проведения аудитория

Госэкзамен

по

физиологии - - - Итоговая оценка выставляется по среднему баллу текущей успеваемости по дисциплинам входящем в программу ИГЭ - - - - - -

Госэкзамен

по теории и

методике

физического

воспитания русс., гр. 1 23.06.2020г 09-00 А-3-1 рус.с.гр. 2 23.06.2020г 12-30 А-3-7

Контактное лицо:

Секретарь итоговой государственной аттестации

Шамба Амра Османовна +79407772325, тел. +79409612262

Эл.почта :amra.shamba@mail.ru

Список студентов, допущенных к

итоговой государственной аттестации (ИГА)

Направление Физическая культура

Русский сектор

группа №1

1.Абиджба Анатолий Романович

2. Соселия Бакур Резоевич

3.Лежава Гига Бадриевич

4.Бешир-оглы Ильяс Энверович

5.Бешириши Рамиз Беиевич

6. Бешириши Марат Беиевич

7.Бения Омар Асланович

группа №2

1.Бжания Наира Адгуровна

2.Терзян Карина Арамовна

3.Миносян Артур Акопович

4.Гулия Давид Алхасович

5.Сангулия Дмитрий Вячеславович

6. Бебия Рашид Биссарионович

7.Хагуш Алмас Валикович

График проведения Итоговой государственной аттестации 2020 г.

Факультет педагогический

Направление подготовки050100. Педагогическое образование

Образовательная программа (профиль)Начальное образование

Уровень образования (бакалавриат)

Заочная форма обучения, абх.с.

наименование сектор/группа дата время форма проведения аудитория

Госэкзамен

по

педагогике и

психологии - - - Итоговая оценка выставляется по среднему баллу текущей успеваемости по дисциплинам входящем в программу ИГЭ - - - - - -

Госэкзамен

по частным

методикам абх.с., гр. 1 24.06.2020г 09 -00 А-3-1

Контактное лицо:

Секретарь итоговой государственной аттестации

Малания Диана Григорьевна +79409999212, тел. +79409612262

Эл.почта :pmnokafedra@yandex.ru

Список студентов, допущенных к

итоговой государственной аттестации (ИГА)

Направление Начальное образование

Абхазский сектор

группа №1

1.Гогуа Мрамза Нодариевна

2.Тарба Мадина Джамаловна

3.Тванба Елизавета Роиковна

4.Тория Астанда Валериевна

5. Джикирба Саманта Игорьевна

6. Авидзба Алина Нурбеевна

График проведения Итоговой государственной аттестации 2020 г.

Факультет педагогический

Направление подготовки 050100. Педагогическое образование

Образовательная программа (профиль)Начальное образование

Уровень образования (бакалавриат)

Заочная форма обучения рус.с.

наименование сектор/группа дата время форма проведения аудитория

Госэкзамен

по

педагогике и

психологии - - - Итоговая оценка выставляется по среднему баллу текущей успеваемости по дисциплинам входящем в программу ИГЭ - - - - - -

Госэкзамен

по частным

методикам рус.с., гр. 1 18.06.2020г 09 -00 А-3-11 рус. с. гр.2 18.06.2020г 12-30 А-3-1

Контактное лицо:

Секретарь итоговой государственной аттестации

Малания Диана Григорьевна +79409999212, тел. +79409612262

Эл.почта :pmnokafedra@yandex.ru

Список студентов, допущенных к

итоговой государственной аттестации (ИГА)

Направление Начальное образование

Сектор русский

группа №1

1.Пертая Джанета Джамбуловна

2. Аблотия Саломе Бесиковна

3. Берулава Светлана Резовна

4. Сеферян Алина Артуровна

5. Капба Линда Руслановна

6. Арония Райна Тенгизовна

группа №2

1.Ашуба Аида Руслановна

2.Хикландзе Меги Рамазовна

3.Квициния Лика Робертовна

4.Гамисония Айза Григорьевна

5.Гамисония Сария Юрьевна

6. Убирия Миранда Отаровна

График проведения Итоговой государственной аттестации 2020 г.

Факультет педагогический

Направление подготовки Педагогическое образование

Образовательная программа (профиль)Дошкольное образование

Уровень образования (бакалавриат)

Заочное отделение, .рус.с.

наименование сектор/группа дата время форма проведения аудитория

Госэкзамен

по

педагогике и

психологии - - - Итоговая оценка выставляется по среднему баллу текущей успеваемости по дисциплинам входящем в программу ИГЭ - - - - - -

Госэкзамен

по частным

методикам русс., гр. 1 24.06.2020г 12-30 А-3-1

Контактное лицо:

Секретарь итоговой государственной аттестации

Малания Диана Григорьевна +79409999212, тел. +79409612262

Эл.почта :pmnokafedra@yandex.ru

Список студентов, допущенных к

итоговой государственной аттестации (ИГА)

Направление дошкольное образование

Русский сектор

группа №1

1.Морхолия Аманда Ремзовна

2. Ашуба Милана Александровна

3.Аргун Августина Леонидовна

4.Убилава Илона Геннадиевна

5.Чхинджерия Алиса Руслановна

6.Какубава Аманда Резоевна

График проведения Итоговой государственной аттестации 2020 г.

Факультет педагогический

Направление подготовки 050100.Педагогическое образование

Образовательная программа (профиль)Дошкольное образование

Уровень образования (бакалавриат)

Заочное отделение ,рус.с.

наименование сектор/группа дата время форма проведения аудито рия

Госэкзамен

по

педагогике и

психологии - - - Итоговая оценка выставляется по среднему баллу текущей успеваемости по дисциплинам входящем в программу ИГЭ - - - - - -

Защита ВКР:

бакалаврской

работы рус.с., гр. 1 24.06.2020г 14 -00 очно А-3-7

Контактное лицо:

Секретарь итоговой государственной аттестации

Малания Диана Григорьевна +79409999212, тел. +79409612262

Эл.почта :pmnokafedra@yandex.ru

Список студентов, допущенных к

итоговой государственной аттестации (ИГА)

Направление Начальное образование

Сектор русский

Группа 1

1. Ашуба Раджина Резоевна

График проведения Итоговой государственной аттестации 2020 г.

Факультет педагогический

Направление подготовки Педагогическое образование

Образовательная программа (профиль)Начальное образование

Уровень образования (бакалавриат)

наименование сектор/группа дата время форма проведения аудитория

Госэкзамен

по педагогике

и психологии - - - Итоговая оценка выставляется по среднему баллу текущей успеваемости по дисциплинам входящем в программу ИГЭ - - - - - -

Защита ВКР:

бакалаврской

работы рус.с., гр. 1 18.06.2020г 10 -00 Дистанционно

Контактное лицо:

Секретарь итоговой государственной аттестации

Малания Диана Григорьевна +79409999212, тел. +79409612262

Эл.почта :pmnokafedra@yandex.ru

Список студентов, допущенных к

итоговой государственной аттестации (ИГА)

Направление Начальное образование

Сектор русский

1. Кабасакалян Армине Акоповна