Задать вопрос

График проведения Итоговой государственной аттестации филологического факультета

График проведения Итоговой государственной аттестации 2020 г.

Факультет          Филологический 

 Специальность 021700 Филология

Образовательная программа «021714. Абхазский язык и литература»

Уровень образования        специалитет

наименование


сектор/группа


дата


время


форма проведения


аудито

рия


Гос. экзамен по 


     ------------


------


-----


Итоговая оценка выставляется по среднему баллу текущей успеваемости по дисциплинам входящем в программу ИГЭ


     ------


Защита ВКР: дипломной работы / 


языковеды  (11ст)


03.06.2020г.


11.00


Очно 


В-III-1



литературоведы(12)


05.06.2020г.


11.00


Очно


В-III-1



фольклористы (11)


04.06.2020г.


11.00


Очно


В-III-1


Контактное лицо: 

Секретарь итоговой государственной аттестации: 

Джения Линда Львовна

 тел. +7940-964-65-41

эл. почта: linda.dzheniya.94@mail.ru

Список студентов допущенных к

итоговой государственной аттестации (ИГА)

Специальность: «Абхазский язык и литература»

1. Кварацхелия Сария Раульевна
2. Пачулия Асида Мурмановна
3. Гумба Шаризан Ремзиевна
4. Джопуа Сасрыква Зурабович
5. Кварацхелия Хибла Эдуардовна
6. Квеквескири Майя Лериковна
7. Чолокуа Мактина Алясовна
8. Габния Елизавета Лениковна
9. Бачава Хибла Гивиевна
10. Джабурия Милана Анзоровна
11. Ладария Даниэлла Вячеславовна
12. Колбая Диана Адгуровна
13. Цвижба Саманта Дауровна
14. Гогия Аляс Заликович
15. Шинкуба Анри Зурабиевич
16. Чаблах-оглы Апсуана Тенгизовна
17. Куталандзия Эсмеральда Геновна
18. Аршба Хибла Тенгизовна
19. Гумба Наала Ремзиевна
20. Габелия Беслан Бесикович
21. Габуния Милада Викторовна
22. Джопуа Лана Джамбуловна
23. Пачулия Сырма Мурмановна
24. Цвижба Илана Ваничковна
25. Ратия Альбина Нугзариевна
26. Пкин Аманда Алексеевна
27. Анкваб Саид Джумберович
28. Арутинова Алиса Эмзаровна
29. Сакания Наала Геннадиевна
30. Пация Темур Лаврикович
31. Алшунба Сария Зурабовна
32. Квициния Шаризан Капитоновна 
33. Габния Мадлена Аликовна
34. Арчелия Ада Валериановна

Факультет: Филологический

Направление подготовки: 032700 «Филология»

Образовательная программа: Русская филология

Уровень образования: специалитет

наименование


сектор/группа


дата


время


форма проведения


аудито

рия


Гос. экзамен по 


     ------------


------


-----


Итоговая оценка выставляется по среднему баллу текущей успеваемости по дисциплинам входящем в программу ИГЭ


     ------


Защита ВКР: дипломной работы 


I группа


08.06.2020г.


11.00


Очно


В-III-25



II группа


08.06.2020г.


13.00


Очно


В-III-25


Контактное лицо: 

Секретарь итоговой государственной аттестации

Еник Диана Баталовна

тел. +7940-966-60-88

эл. почта: d-enik@mail.ru

Список студентов допущенных к

итоговой государственной аттестации (ИГА)

Специальность: «Филология. Русский язык и литература»

I группа

1. Гварамия Нино Резоевна
2. Дзидзария Сатаней Отаровна
3. Панцулая Нино Нодариевна
4. Саная Элла Ревазовна
5. Сагакян Нина Борисовна

                                                  II группа

1. Читанава Саида Савельевна
2. Лугов Герман Геронтиевич
3. Читанава Диана Витальевна
4. Мхонджия Анета Несторовна

Факультет: Филологический

Направление подготовки: 032700.62 Филология  

Образовательная программа: Русская филология

Уровень образования: бакалавриат

наименование


сектор/

группа


дата


время


форма проведения


аудито

рия


Гос. экзамен по 


     ------------


------


-----


Итоговая оценка выставляется по среднему баллу текущей успеваемости по дисциплинам входящем в программу ИГЭ


     ------


Защита ВКР: бакалаврской работы 



09.06.2020г.


11.00


   ОЧНАЯ



Контактное лицо: 

Секретарь итоговой государственной аттестации

Еник Диана Баталовна; тел. +7940-966-60-88

эл. почта: d-enik@mail.ru

Список студентов допущенных к

итоговой государственной аттестации (ИГА)

Направление: «Филология. Русский язык и литератруа»

1. Пилия Шорена Игорьевна

Cекретарь:                                                        Кайтан Мадина Рауфовна

                                                                         Тел. +79409340871

                                                             эл. почта: mkaytan1988@mail.ru

График проведения Итоговой государственной аттестации 2020 г.

Факультет :  Филологический

Направление подготовки 035700 62. Лингвистика. Английский язык

Профиль подготовки : «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур»

Уровень образования бакалавриат

наименование


сектор/группа


дата


время


форма проведения


аудито

рия


Госэкзамен по…





Итоговая оценка выставляется по среднему баллу текущей успеваемости по дисциплинам входящем в программу ИГЭ


№в-3-

25.










-


-




Защита ВКР: бакалаврской работы


Русс/с 1- гр.

8 ч.


10.06.2020 г


10.00


      Очно  




2- гр. 7 ч.


11.06.20 г





Контактное лицо: 

Секретарь итоговой государственной аттестации

Касландзия Милана Баталовна    тел. +790770-90 69

эл. почта milana.kaslandziya@mail.ru

Список студентов допущенных к

итоговой государственной аттестации (ИГА)

Направление : «Лингвистика . Английский язык»

русский сектор

1- группа
1. Ачузба Амина Зюлфиевна
2. Авидзба Астанда Джофиковна
3. Аджинджал Батал Рамазович
4. Айтен Аммар Ахметович
5. Аджба Камила Гарриевна
6. Давтян Алина Альбертовна
7. Джинджолия Астанда Амирановна
8. Джинджолиия Диана Амирановна

          2- ая   группа

9. Джигания Ханифа Георгиевн
10. Саная Владимир Ревазович
11. Цвижба Радица Геннадиевна
12. Черникова Оксана Руслановна
13. Чазмава Мальвина Раульевна
14. Чхетия Юлианна Павловна
15. Ярар Самет Ибрагимович

Факультет :  Филологический

Направление  520500 Лингвистика. Английский язык

Степень : Специалист Лингвистики

Уровень образования  Специалитет

наименование


сектор/группа


дата


время


форма проведения


аудито

рия


Госэкзамен по…





Итоговая оценка выставляется по среднему баллу текущей успеваемости по дисциплинам входящем в программу ИГЭ


№в-3-

25.










-


-




Защита ВКР: бакалаврской работы


Абх. секор


12.06.2020 г


10.00


Очно  









Контактное лицо: 

Секретарь итоговой государственной аттестации

Касландзия Милана Баталовна    тел. +794077090 69

эл. почта milana.kaslandziya@mail.ru

Список студентов допущенных к

итоговой государственной аттестации (ИГА)

Направление  520500 Лингвистика. Английский язык

Степень : Специалист Лингвистики

                                              абхазский сектор.

1. Басария Сабина Мирабовна
2. Дзкуя Лана Джофиковна
3. Пкин Астанда Алексеевна
4. Парцхалия Рада Нодариевна
5. Лакербая Сария Джировна
6. Какубава  Камилла Резоевна

  

Факультет :  Филологический

Направление подготовки 035700 62. Лингвистика. Немецкий  язык

Профиль подготовки : «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур»

Уровень образования      бакалавриат

наименование


сектор/группа


дата


время


форма проведения


аудито

рия


Госэкзамен по Немецкому языку


Русс/сектор 


12.06.

2020 г


10.00


Итоговая оценка выставляется по среднему баллу текущей успеваемости по дисциплинам входящем в программу ИГЭ


№в-3-

25.










-


-




Защита ВКР: бакалаврской работы





Очно  









Контактное лицо: 

Секретарь итоговой государственной аттестации

Касландзия Милана Баталовна   тел. +794077090 69

эл. Почта milana.kaslandziya@mail.ru

Список студентов допущенных к

итоговой государственной аттестации (ИГА)

Направление подготовки 035700 62. Лингвистика. Немецкий  язык

Профиль подготовки : «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур

                                                      Русский сектор

1. Берзения Кристина Руслановна

  

Факультет :  Филологический

Направление подготовки 035700 62. Лингвистика. Немецкий  язык

Профиль подготовки : «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур»

Уровень образования бакалавриат

наименование


сектор/группа


дата


время


форма проведения


аудито

рия


Госэкзамен по…





Итоговая оценка выставляется по среднему баллу текущей успеваемости по дисциплинам входящем в программу ИГЭ


№в-3-

25.










-


-




Защита ВКР: бакалаврской работы


Русс/сектор 


12.06.

2020 г


11.00


Очно  















Контактное лицо: 

Секретарь итоговой государственной аттестации

Касландзия Милана Баталовна   тел. +740977090 69

эл. Почта milana.kaslandziya@mail.ru

Список студентов допущенных к

итоговой государственной аттестации (ИГА)

Направление подготовки 035700 62. Лингвистика. Немецкий  язык

Профиль подготовки : «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур

                                                      Русский сектор

1. Митрофанова Светлана Александровна
2. Тарба Мадона Сергеевна

  

Факультет :  Филологический

Направление : 031300 «  Журналистика»

Квалификация выпускника :  бакалавр  журналистики

Уровень образования бакалавриат

наименование


сектор/группа


дата


время


форма проведения


аудито

рия


Госэкзамен по…





Итоговая оценка выставляется по среднему баллу текущей успеваемости по дисциплинам входящем в программу ИГЭ











-


-




Защита ВКР: бакалаврской работы


абх/сектор 


02.06.

2020 г


10.00


дистанционно















Контактное лицо: 

Секретарь итоговой государственной аттестации

Шакая Асмат Романовна    тел. +79407101188

эл. Почта Asmashakaya@mail.ru

Список студентов допущенных к

итоговой государственной аттестации (ИГА)

                         Направление : 031300 «  Журналистика»

                                    абхазский сектор

1. Аджба Наала Джоновна
2. Адлейба Елиф Тенгизовна
3. Анкваб Девид Маврикович
4. Гицба Расна Лаврентиевна
5. Касландзия Аманда Дауровна
6. Капш Лаура Тангизовна
7. Папба Ролинда Гарриевна
8. Пилия Линда Игорьевна
9. Матуа Ратха Виталиевна
10. Тачулия Оксана Мерабовна
11. Шурдулава Милана Димовна
12. Ханагуа Шазина Давлетовна
13. Читанава Айнар Зурабович

  

Факультет :  Филологический

Специальность :  «  Журналистика»

наименование


сектор/группа


дата


время


форма проведения


аудито

рия


Госэкзамен по…





Итоговая оценка выставляется по среднему баллу текущей успеваемости по дисциплинам входящем в программу ИГЭ











-


-




Защита ВКР: бакалаврской работы


Абх./сектор 


03.06.

2020 г


10.00


дистанционно















Контактное лицо: 

Секретарь итоговой государственной аттестации

Шакая Асмат Романовна    тел. +79407101188

эл. Почта Asmatshakaya@mail.ru

Список студентов допущенных к

итоговой государственной аттестации (ИГА)

                         Специальность : «  Журналистика»

                                    абхазский сектор

1. Арджения Хамида Зауровна
2. Бутба Линда Гивиевна
3. Бигвава Альбина Беслановна
4. Джарсалия Саид Лашович

График проведения Итоговой государственной аттестации 2020 г.

Факультет :  Филологический

Специальность :021700  «Филология»

Специализация : 021714 Абхазский язык и литература            заочное  отделение

Квалификация выпускника: Филолог. Преподаватель

наименование


сектор/группа


дата


время


форма проведения


аудито

рия


Госэкзамен по…





Итоговая оценка выставляется по среднему баллу текущей успеваемости по дисциплинам входящем в программу ИГЭ


№в-3-

25.










-


-




Защита ВКР: бакалаврской работы


абх/сектор

языковеды 


15.06.

2020 г


10.00


  очно




литераторы


16.06.20г


10.00


   очно









Контактное лицо: 

Секретарь итоговой государственной аттестации

Тания Гунда Гуликовна    тел. +794096525875

эл. Почта -- .

Список студентов допущенных к

итоговой государственной аттестации (ИГА

Специальность :021700  «Филология»

Специализация : 021714 Абхазский язык и литература            заочное  отделение

1. Аншба Мадина Дауровна
2. Базба Анзор Румзикович
3. Ванджаш Мадина Гариевна
4. Герзмава Шазина Виталиевна
5. Гегия Милана Гивиевна
6. Квеквескири Олеся Родиковна
7. Камкия Рамо Сатбеевич
8. Квициния Астанда Арстовна
9. Квициния Алина Сундаровна
10. Кокоскерия Милана Павликовна
11. Мархолия Асида Виталиевна
12. Цишба Сария Нодариевна
13. Цвижба Сария Гариковна
14. Тания Гунда Лавриковна
15. Тарба Вилена Чичиковна
16. Ладария Рафида Джумовна
17. Шергелия Руслан Анатольевич
18. Хутаба МиланаДауровна

Факультет :  Филологический

Направление : 520300 «Филология»  Русский язык и литература

Степень : Бакалавр филологии            заочное  отделение

Квалификация выпускника: Филолог. Преподаватель

наименование


сектор/группа


дата


время


форма проведения


аудито

рия


Госэкзамен по…





Итоговая оценка выставляется по среднему баллу текущей успеваемости по дисциплинам входящем в программу ИГЭ


№в-3-

25.










-


-




Защита ВКР: бакалаврской работы


Русс. сект.


09.06.2020 г.


10.00


  очно







   









Контактное лицо: 

Секретарь итоговой государственной аттестации

Тания Гунда Гуликовна    тел. +794096525875

эл. Почта -- .

Список студентов допущенных к

итоговой государственной аттестации (ИГА

Факультет :  Филологический

Направление : 520300 «Филология»  Русский язык и литература

Степень : Бакалавр филологии            заочное  отделение

1. Кирия Виктория Важовна
2. Кварандзия Омар Валерьянович
3. Пачулия Тимур Анатолиевич
4. Врублевская Екатерина Владимировна
5. Гамисония санда Руслановна
6. Кобалия-Гергая Гульнара

Секретарь:                                                           / Пачулия Д.Б./

                                                                              Тел. +79407707006