Задать вопрос

График проведения Итоговой государственной аттестации на биолого-географическом факультете

График проведения Итоговой государственной аттестации 2020 г.

Факультет ___________Биолого-географический___________

Направление подготовки ____География______________

Образовательная программа (профиль)______Общая география_________

Уровень образования (бакалавриат)

наименование


сектор/группа


дата


время


форма проведения


аудито

рия


Госэкзамен погеографии


абх.с.


-


-


Итоговая оценка выставляется по среднему баллу текущей успеваемости по дисциплинам, входящим в программу ИГЭ


-



рус.с.


-


-



-


Защита ВКР: бакалаврской работы


абх.с.


5.06


10:00


Очно


В IV 3



рус.с.


5.06


12:00


Очно


В IV 10


Контактное лицо: 

Секретарь итоговой государственной аттестации

Зарандия Алина Алексеевна    тел. +79409683007

эл. почта zarandiya1995@mail.ru

Список студентов, допущенных к

итоговой государственной аттестации (ИГА)

Направление География

Абх. сектор

1. Абгаджава Ренат Адгурович
2. Адлейба Саид Максимович
3. Гвинджия Миша Митиевич
4. Пачулия Мальберт Раминович

Направление География

Рус. сектор

1. Барамия Дамей Русланович
2. Муцба Рамаз Алексеевич
3. Хварцкия Тамерлан Дмитриевич

График проведения Итоговой государственной аттестации 2020 г.

Факультет ___________Биолого-географический___________

Направление подготовки ____Туризм______________

Образовательная программа (профиль)___Технология и организация туроператорской и турагентской деятельности_____

Уровень образования (бакалавриат)

наименование


сектор/группа


дата


время


форма проведения


аудито

рия


Госэкзамен поосновам туризма


абх.с.


-


-


Итоговая оценка выставляется по среднему баллу текущей успеваемости по дисциплинам, входящим в программу ИГЭ


-



рус.с.


-


-



-


Защита ВКР: бакалаврской работы


абх.с.


8.06


10:00


Очно


В IV 3



рус.с.


8.06


12:00


Очно


В IV 10


Контактное лицо: 

Секретарь итоговой государственной аттестации

Зарандия Алина Алексеевна    тел. +79409683007

эл. почта zarandiya1995@mail.ru

Список студентов, допущенных к

итоговой государственной аттестации (ИГА)

Направление Туризм

Абх. сектор

1. Дзкуя Нахар Джумкович
2. Уанача Сами Иссамович
3. Шанава Алиса Вадиковна
4. Шармат Кристина Алхасовна

Направление Туризм

Рус. сектор

1. Ачба Адиса Анатольевна
2. Джергения Еснат Заурович
3. Зопунян Артур Аршакович
4. Оганян Гаянэ Робертовна
5. Смелова Елизавета Ильинична
6. Хашба Дмитрий Даурович

График проведения Итоговой государственной аттестации 2020 г.

Факультет ___________Биолого-географический___________

Направление подготовки ____Биология______________

Образовательная программа (профиль)___Зоология_____

Уровень образования (бакалавриат)

наименование


сектор/группа


дата


время


форма проведения


аудито

рия


Госэкзамен побиологии


абх./рус. сс.


-


-


Итоговая оценка выставляется по среднему баллу текущей успеваемости по дисциплинам, входящим в программу ИГЭ


-


Защита ВКР: бакалаврской работы


абх./рус. сс.


4.06


10:00


Очно


В IV 17


Контактное лицо: 

Секретарь итоговой государственной аттестации

Топчян Жанна Левоновна    тел. +79407703005

эл. почта eco_dep_asu@mail.ru

Список студентов, допущенных к

итоговой государственной аттестации (ИГА)

Направление Биология / профиль Зоология

Абх./рус. сектора

1. Аблотия Инга Бодговна
2. Аведян Светлана Артуровна
3. Голандзия Никита Темурович
4. Цвижба Саида Эмировна

График проведения Итоговой государственной аттестации 2020 г.

Факультет ___________Биолого-географический___________

Направление подготовки ____Биология______________

Образовательная программа (профиль)___Ботаника_____

Уровень образования (бакалавриат)

наименование


сектор/группа


дата


время


форма проведения


аудито

рия


Госэкзамен побиологии


абх./рус. сс.


-


-


Итоговая оценка выставляется по среднему баллу текущей успеваемости по дисциплинам, входящим в программу ИГЭ


-


Защита ВКР: бакалаврской работы


абх./рус. сс.


4.06


12:00


Очно


В IV 19


Контактное лицо: 

Секретарь итоговой государственной аттестации

Гергия Лолита Гурамовна  тел. +79409976801

эл. почта gergia_lolita@mail.ru

Список студентов, допущенных к

итоговой государственной аттестации (ИГА)

Направление Биология / профиль Ботаника

Абх./рус. сектора

1. Аргун Милек Эрсиновна
2. Габния Алина Аликовна
3. Гулия Лана Астамуровна
4. Сулава Лана Тимуровна
5. Цвижба Рашид Адамурович

График проведения Итоговой государственной аттестации 2020 г.

Факультет ___________Биолого-географический___________

Специальность ____Медицинская биохимия_____

Уровень образования (специалитет)

наименование


сектор/группа


дата


время


форма проведения


аудито

рия


Госэкзамен помедицинской биохимии


гр. 1,2,3,4


5.06


-


Итоговая оценка выставляется по среднему баллу текущей успеваемости по дисциплинам, входящим в программу ИГЭ


-


Защита ВКР: дипломной работы


гр. 1


9.06


10:30


Очно


В IV 17



гр. 2


9.06


11:20


Очно


В IV 17



гр. 3


9.06


12:00


Очно


В IV 17



гр. 4


9.06


12:40


Очно


В IV 17


Контактное лицо: 

Зав. каф. экспериментальной биологии и медицины, доц., к.б.н.

Ахуба Лариса Отаровна    тел. +79407700088

эл. почта lara_ahuba@mail.ru

Список студентов, допущенных к

итоговой государственной аттестации (ИГА)

Специальность Медицинская биохимия

Гр. 1

1. Аджинджал Алана Леонидовна
2. Трапш Анри Ангурикович

Специальность Медицинская биохимия

Гр. 2

1. Осия Диана Нугзаровна
2. Самсония Миранда Мурмановна

Специальность Медицинская биохимия

Гр. 3

1. Губаз Ханифа Львовна
2. Мукба Милана Алексеевна

Специальность Медицинская биохимия

Гр. 4

1. Сангулия Эсма Асламбеевна
2. Шамба Кристина Мироновна