Задать вопрос

График проведения Итоговой государственной аттестации на историческом факультете

График проведения Итоговой государственной аттестации 2020 г.

Факультет Исторический 

Направление подготовки / специальность  030600 «История»

Образовательная программа (профиль) История Абхазии

Уровень образования (магистратура)

наименование


сектор/

группа


дата


время


форма проведения


аудито

рия


Госэкзамен по истории, археологии и этнологии Абхазии 


гр. 1

сектор русский


-


-


Итоговая оценка выставляется по среднему баллу текущей успеваемости по дисциплинам входящем в программу ИГЭ



Защита ВКР: магистерской диссертации


гр. 1

сектор русский


25. 05


1000


Дистанционно



Контактное лицо: 

Секретарь итоговой государственной аттестации

Лагвилава Илона Георгиевна, тел. +7940996-99-22

эл. почта iloshka1985@gmail.ru

Список студентов допущенных 

к итоговой государственной аттестации (ИГА)

Направление «История»

группа 1 магистратура, сектор русский, дневное отделение

1. Зухба Дареджан Гивиевна
2. Лейба Осман Темурович
3. Мамац-ипа Рамзет Урусканович
4. Мамедова Ольга Валерьевна
5. Цкуа Сариа Вячеславовна
6. Цкуа Солидат Вячеславович
7. Чуаз Милана Нурбеевна
8. Шоуа Сослан Петрович

График проведения Итоговой государственной аттестации 2020 г.

Факультет Исторический

Направление подготовки / специальность 350200 Международные отношения

Образовательная программа (профиль) Урегулирование конфликтов

Уровень образования (специалитет)

наименование


сектор/

группа


дата


время


форма проведения


аудито

рия


Госэкзамен по Истории и теории международных отношений 


гр. 1 сектор русский


-


-


Итоговая оценка выставляется по среднему баллу текущей успеваемости по дисциплинам входящем в программу ИГЭ



Госэкзамен по английскому языку


гр. 1 сектор русский


-


-




Защита ВКР: дипломной работы 


гр. 1 сектор русский


26.05


1000


Дистанционно



Контактное лицо: 

Секретарь итоговой государственной аттестации

Лагвилава Илона Георгиевна, тел. +7940996-99-22

эл. Почта iloshka1985@gmail.ru

Список студентов допущенных 

к итоговой государственной аттестации (ИГА)

Специальность «Международные отношения»

группа 1, сектор русский, дневное отделение

1. Авидзба Сария Аслановна
2. Габуния Астан Джумберович
3. Гемуа Лана Руслановна
4. Дешач Лина Бассамовна
5. Джикирба Салима Варламовна
6. Инапшба Руслан Романович
7. Кахия Амина Хайруллаевна
8. Таркил Омэр Эрдаллович
9. Тыркба Саид Отариевич
10. Цвижба Валерия Эдуардовна

График проведения Итоговой государственной аттестации 2020 г.

Факультет              Исторический

Направление подготовки / специальность   030600 «История»

Образовательная программа (профиль) История Абхазии

Уровень образования (бакалавриат)

наименование


сектор/группа


дата


время


форма проведения


аудито

рия


Госэкзамен по Всемирной истории


гр. 1 профиль по истории Абхазии


-


-


Итоговая оценка выставляется по среднему баллу текущей успеваемости по дисциплинам входящем в программу ИГЭ





-


-




Госэкзамен по истории Абхазии


гр. 1 профиль по истории Абхазии












Защита ВКР: бакалаврской работы 


гр. 1 профиль по истории Абхазии


27.05


900


Очно


№ 6



гр. 2 профиль по истории Абхазии


27.05


1300


Очно


№ 9


Контактное лицо: 

Секретарь итоговой государственной аттестации

Лагвилава Илона Георгиевна, тел. +7 940 9996-99-22

эл. почта iloska1985@gmail.ru

Список студентов, допущенных 

к итоговой государственной аттестации (ИГА)

                         Направление «История» профиль по истории Абхазии

                  группа 1                                                                             группа 2

1. Багателия Денис Амиранович                                       1. Латария Роланд Ахрович
2. Буюклян Эмилия Владимировна                                    2. Минадзе Лиана Бадриевна
3. Инапшба Саид Русланович                                             3. Отырба Камилла Раендиевна
4. Кварчия Хибла Алмасхановна                                       4. Самсония Асмат Темуровна
5. Кулава Нани Звиадиевна                                                 5. Тванба Хибла Рамшуховна
6. Кучберия Анри Северьянович                                         6. Чалмаз Сабина Мироновна
7. Ладария Нар Валерьевич                                                 7. Шамба Саид Наварбеевич

                                                                                                8. Шония Аманда Янковна

График проведения Итоговой государственной аттестации 2020 г.

Факультет               Исторический

Направление подготовки / специальность    030600 «История»

Образовательная программа (профиль) История, археология и этнология Абхазии

Уровень образования (бакалавриат)

наименование


сектор/группа


дата


время


форма проведения


аудито

рия


Госэкзамен по Всемирной истории


гр. 1 профиль по археологии и этнологии Абхазии


-


-


Итоговая оценка выставляется по среднему баллу текущей успеваемости по дисциплинам входящем в программу ИГЭ



Госэкзамен по истории Абхазии


гр. 1 профиль по археологии и этнологии Абхазии


-


-




Защита ВКР: бакалаврской работы 


гр. 1 профиль по археологии и этнологии Абхазии


28.05


900


Очно


№ 6



гр. 2 профиль по археологии и этнологии Абхазии


28.05


1300


Очно


№ 9


Контактное лицо: 

Секретарь итоговой государственной аттестации

Лагвилава Илона Георгиевна, тел. +7 940 9996-99-22

эл. почта iloska1985@gmail.ru

Список студентов, допущенных к

итоговой государственной аттестации (ИГА)

Направление «История» профиль по археологии и этнологии Абхазии

                      группа 1                                                                       группа 2

1. Авидзба Никита Игоревич                                                        1. Дочия Дамир Гарриевич
2. Аджинджал Сандро Гурамович                                                2. Джикирба Омар Кунцалович
3. Айба Хатуна Тенгизовна                                                           3. Дяба Дмитрий Игоревич
4. Анкваб Юрий Раульевич                                                           4. Кация Рустам Рамазович
5. Бжания Хамида Джониковна                                                     5. Качарава Лаура Славиковна
6. Гочуа Эдгар Денисович                                                             6. Кичба Аманда Игорьевна
7. Джинджолия Алма Алхасович                                                 7. Царгуш Михаил Васикович
8. Джинджолия Милена Гариевна  

График проведения Итоговой государственной аттестации 2020 г.

Факультет               Исторический

Направление подготовки / специальность         030600 «История»

Образовательная программа (профиль)           История России

Уровень образования (бакалавриат)

наименование


сектор/группа


дата


время


форма проведения


аудито

рия


Госэкзамен по

Всемирной истории


гр. 1 профиль по истории России


-


-


Итоговая оценка выставляется по среднему баллу текущей успеваемости по дисциплинам входящем в программу ИГЭ



Госэкзамен по

Истории Абхазии


гр. 1 профиль

по истории России


-


-




Защита ВКР: бакалаврской работы


гр. 1 профиль

по истории России


29.05


900


Очно


№ 6



гр. 2 профиль

по истории России


29.05


1300


Очно


№ 9


Контактное лицо: 

Секретарь итоговой государственной аттестации

Лагвилава Илона Георгиевна, тел. +7 940 9996-99-22

эл. почта iloska1985@gmail.ru

Список студентов, допущенных к

итоговой государственной аттестации (ИГА)

Направление «История» профиль по истории России, дневное отделение

                     группа 1                                                                       группа 2

1. Агрба Оскар Амиранович                                        1. Мелкумов Сергей Карленович
2. Базба Селма Леонтиевна                                          2.  Ншанян Андрей Акопович
3. Буава Алеко Тамазович                                            3. Тванба Радик Темурович
4. Возба Лана Алхасовна                                              4. Хутаба Азамат Анзорович
5. Малия Линда Арзабеевна                                         5. Харчилава Милана Беслановна
6. Джения Хамида Едгарьевна                                     6. Цкуа Инал Лаврентьевич
7. Лейба Лана Джофиковна

График проведения Итоговой государственной аттестации 2020 г.

Факультет Исторический

Направление подготовки / специальность  030600 «История»

Образовательная программа (профиль) История Абхазии

Уровень образования (бакалавриат)

наименование


сектор/

группа


дата


время


форма проведения


аудито

рия


Госэкзамен по

Всемирной 

истории


гр. 1. профиль по истории Абхазии


-


-


Итоговая оценка выставляется по среднему баллу текущей успеваемости по дисциплинам входящем в программу ИГЭ



Госэкзамен по истории Абхазии 


гр. 1. профиль по истории Абхазии






Защита ВКР: бакалаврской работы


гр. 1профиль по истории Абхазии


1.06


900


Очно


№ 9


Контактное лицо: 

Секретарь итоговой государственной аттестации

Лагвилава Илона Георгиевна, тел. +7940996-99-22

эл. Почта iloshka1985@gmail.ru

Список студентов допущенных к

итоговой государственной аттестации (ИГА)

Направление «История», профиль по истории Абхазии, заочное отделение

               группа I

1. Делба Нифза Руслановна

2. Камал Георгий Раушанович

3. Квициния Астанда Раульевна

4. Пачкория Георгий Темурович

5. Смыр Аманда Астамуровна

6. Тарба Баграт Иванович

7. Авидзба Инал Вячеславович

8. Маршания Дмитрий Александрович 

График проведения Итоговой государственной аттестации 2020 г.

Факультет Исторический 

Направление подготовки / специальность  030600 «История»

Образовательная программа (профиль) История России

Уровень образования (бакалавриат)

наименование


сектор/

группа


дата


время


форма проведения


аудито

рия


Госэкзамен по

Всемирной 

истории


гр. 1 профиль по истории России


-


-


Итоговая оценка выставляется по среднему баллу текущей успеваемости по дисциплинам входящем в программу ИГЭ



Госэкзамен по истории Абхазии


гр. 1 профиль по истории России


-


-




Защита ВКР: бакалаврской работы 


гр. 1 профиль по истории России


2.06.


900


Очно


№ 6



гр. 2 профиль по истории России


2.06


1300



№ 9


Контактное лицо: 

Секретарь итоговой государственной аттестации

Лагвилава Илона Георгиевна, тел. +7940996-99-22

эл. Почта iloshka1985@gmail.ru

Список студентов допущенных 

К итоговой государственной аттестации (ИГА)

Направление «История», профиль по истории России, заочное отделение

                группа 1                                                                            группа 2

1. Багателия Оксана Гурамовна                                              1.Какачия Адгур Янкович

2. Бжания Амина Тамазовна                                                     2. Пачулия Радмила Раминовна

3. Новикова Сабина Георгиевна                                               3. Пантия Георгий Георгиевич

4. Джения Инесса Игорьевна                                                   4. Чолокуа Денис Варламович

5. Сидил-оглы Алиса Астамуровна                                          5. Шоуа Инесса Энверовна

6. Матосян Владимир Сергеевич